
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布时间: 2025/01/17 10:34:11
****点击查看所辖24对服务区污水处理设备运维服务项目 | 交控集团招采认证编号:****点击查看 |
公开招标 | 招采类型:服务 |
2025-01-17 18:00 | 公示结束时间:2025-01-20 18:00 |
(招标编号:****点击查看)
公示开始时间:2025-1-17 18:00:00
公示结束时间:2025-1-20 18:00:00
****点击查看所辖24对服务区污水处理设备运维服务项目(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定[001标段]的中标候选人,现公示如下:
一、中标候选人
1.中标候选人基本情况
标包 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 服务期限 | 服务质量 | 安全目标 |
001 | ****点击查看 | ****点击查看258.00 | 自合同签订之日起一年 | 符合国家、行业技术规范要****点击查看集团有限公司相关标准,并满足招标人要求 | 严格遵守《中华人民**国安全生产法》(主席令第88号)、《**省安全生产条例》(**省****点击查看委员会第129号公告)等有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故、遏制较大事故、减少一般事故 |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标包 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
001 | ****点击查看 | 响应招标文件 |
二、中标候选人单位业绩信息
标包 | 中标候选人名称 | 单位业绩 |
001 | ****点击查看 | 1.****点击查看服务区****点击查看服务区污水设备运维 2.****点击查看服务区****点击查看公司**等16对服务区2023至2024年度污水设备运维 3.2023年度**西、**南、****点击查看收费站站区污水处理系统升级改造工程 |
三、中标候选人主要人员个人信息
标包 | 中标候选人名称 | 在本项目担任职务 | 姓名 | 职称证书编号 |
001 | ****点击查看 | 项目负责人 | 张泽乾 | ****点击查看8789 |
四、被否决投标人名称及否决原因
被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
****点击查看**公司 | 投标函未加盖投标人单位电子公章 | 第三章评审办法中2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准中第(3)款要求,投标文件上法定代表人的电子签名章、投标人的电子公章齐全,符合招标文件规定。 |
五、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过纸质方式提出。
接受异议的联系人:张女士
电 话:152****点击查看6863
六、监督部门
上级监督部门:****点击查看集团有限公司
电 话:0351-****点击查看392
电子邮件:****点击查看@163.com
本级监督部门:****点击查看****点击查看管理部
地 址:**省**市**区刘村镇泊庄村****点击查看收费站出口南300米
电 话:152****点击查看6863
联 系 人:张女士
七、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**省**市**区刘村镇泊庄村****点击查看收费站出口南300米
联 系 人:王先生
电 话:183****点击查看4999
电子邮件:****点击查看@qq.com
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区许坦西街交科大厦2层
联 系 人:曹先生
电 话:0351-****点击查看115、0351-****点击查看125
电子邮件:****点击查看@163.com