****点击查看环保设备用电监管服务询比采购公告废标公告
(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看49111JNF491/01)
一、内容
我单位于2025-03-11在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布了****点击查看环保设备用电监管服务询比采购公告,现评审工作已结束,****点击查看小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:
采购文件中要求:第一章:供应商资格要求,3.2业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同或保单及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询截图。
供应商提供的证明材料:**新****点击查看公司响应文件中共附4项业绩均未附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询截图,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。
下一步,该项目将重新组织采购。
二、监督部门
本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看中心
监督电话:0351-****点击查看108
三、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省****点击查看工业园
联系人:李佳
联系电话:186****点击查看8969
电子邮件:****点击查看@163.com
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生
电话:186****点击查看8238(办公室)、176****点击查看2321(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)