N10-2-1地块生物医药产业园三期项目监理的中标候选人公示

N10-2-1地块生物医药产业园三期项目监理的中标候选人公示

发布于 2025-07-08
重庆****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息976条

立即监控

N10-2-1地块生物医药产业园三期项目监理

中标候选人公示表

(公示期:2025年7月8日至2025年7月10日)

项目标段名称

N10-2-1地块生物医药产业园三期项目监理

最高限价(或招标控制价)(元)

监理费固定费率报价最高限价为 60.00 %,暂定监理费投标总报价最高限价为****点击查看050.80元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看3888

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

136****点击查看8087

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期限

监理服务质量

拟任总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

固定费率58.45%,投标总报价****点击查看660.32元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

何小锋

注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程);高级工程师

****点击查看4534;021****点击查看00964

第二名

**省兴旺建设****点击查看公司

固定费率59.63%,投标总报价****点击查看415.65元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

冉刚

注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程);高级工程师

****点击查看1374;****点击查看3725

第三名

****点击查看公司

固定费率58.85%,投标总报价****点击查看373.99元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

董建兴

注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程);高级工程师

****点击查看8009;G****点击查看388365

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

1、资质:房屋建筑工程监理甲级资质

2、投标业绩:****点击查看医院****点击查看医院建设项目

第二中标候选人:**省兴旺建设****点击查看公司

1、资质:工程监理综合资质

2、投标业绩:****点击查看医院**院区建设项目监理

第三中标候选人:****点击查看公司

1、资质:工程监理综合资质

2、投标业绩:①南**新区长东片区CBD**开发建设工程监理项目

②****点击查看中心(一期)EPC总承包监理项目

招标文件规定应公示的其他内容

1、否决投标情况及理由:无。

2、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无

中标候选人

评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审)均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:冉松 ,联系电话:023-****点击查看3888)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看

2025年 7月 8日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年7月8日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_521385070_330583130.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 中冶****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 30次, 占比 66.67%
重点地区: 重庆, 中标 26次, 占比 57.78%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 390319.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1294.92
重庆****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 3.96