一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:中医院空调深度清洗保养服务项目
二、项目废标/流标的原因
资格性审查:经审查,一家快服(平****点击查看公司未按照谈判文件要求提供《中小企业声明函》,资格审查不合格,其他3家供应商资格性审查均合格;符合性审查:经审查,**市辉拓制冷电器****点击查看公司未按照谈判文件要求提供“特种作业操作证(高空作业证)及(低压电工证)、空调制冷与空调作业证(须提供人员证书复印件及投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任意一个月供应商为其缴纳社保的证明材料复印件并加盖供应商公章。)”的人员社保证明材料,符合性审查不合格,其余2家供应商符合性审查均合格。故本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市蕉****点击查看16号****点击查看
联系方式:林女士;0593-****点击查看006
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看开发区****点击查看4号楼5****点击查看医院电梯入)
联系方式:谢丽章、郑雪妹、张博艺;0593-****点击查看168、****点击查看6211转810;****点击查看@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:谢丽章、郑雪妹、张博艺
电 话:0593-****点击查看168、****点击查看6211转810