武平县象洞镇洋贝村和美乡村基础设施提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

武平县象洞镇洋贝村和美乡村基础设施提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2024-10-09
福建****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息219条

立即监控

**县象洞镇洋贝村和美乡村基础设施提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息时间:2024-10-09

**县象洞镇洋贝村和美乡村基础设施提升工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本项目于2024年10月8日****点击查看交易中心****点击查看中心开标,****点击查看委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:****点击查看

招标人及联系电话:王先生 180****点击查看3637

项目名称:**县象洞镇洋贝村和美乡村基础设施提升工程

二、评标基本情况:

评标委员会按照评标办法的规定,对所有入围评审投标人的投标文件进行评审,并推荐了一名中标候选人:

中标候选人:****点击查看;投标报价:****点击查看375元;质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准;工期:240日历天;项目负责人: 吴秀玉 ,注册编号:闽235****点击查看****点击查看26488;技术负责人:黄惠云 ;证书编号:****点击查看2850。

三、被确定为废标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**省****点击查看公司

项目经理安全员B证过期,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

四、评标委员会成员名单:林岚(组长)、蒋建新、卢元招、陈明健、罗启文

公示时间:2024年10月9日至2024年10月19日

监督单位:****点击查看水利局 电话:0597-****点击查看932

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关部门反映。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日 期:2024年10月9日

附件(1)
中标结果公告 (12).pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐