2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目结果更正公告(第一次)

2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-06-24

招标详情

古田县总医院
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉605人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息847条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年06月24日 17:24
首次公告日期 2025年04月11日 更正日期 2025年06月24日
联系人及联系方式:
项目联系人 陈月霞
项目联系电话 180****点击查看3691
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**县**街道**南路16号
采购单位联系方式 189****点击查看6060
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市城南街道鸿源华府A区7号楼1903室
代理机构联系方式 180****点击查看3691

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目

首次公告日期:2025年04月11日

二、更正信息

合同包1(2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
经潜在供应商投诉事项成立,原采购结果作废,本项目按流标处理。

更正内容:

原公告的合同包1(2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经潜在供应商投诉事项成立,原评审结果作废,本项目按流标处理。。

原公告的合同包1(2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目)代理服务费金额:1.957000(万元),更正为:0.000000(万元)。


其他内容不变

更正日期:2025年06月24日

三、其他补充事项

**省****点击查看**公司未按谈判文件要求提供合格的检测报告,技术符合性审查不通过;****点击查看商贸有限公司未按谈判文件要求提供合格的样品,商务符合性审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县**街道**南路16号

联系方式:189****点击查看6060

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市城南街道鸿源华府A区7号楼1903室

联系方式:180****点击查看3691

3.项目联系方式

项目联系人:陈月霞

电话:180****点击查看3691

****点击查看

2025年06月24日