您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
[][竞价][辽宁省﹒本溪市﹒溪湖区]本溪市歪头山污水处理厂更新改造涉及的破损零件及部分设备,共计32项
[][竞价][辽宁省﹒本溪市﹒溪湖区]本溪市歪头山污水处理厂更新改造涉及的破损零件及部分设备,共计32项
[][竞价][辽宁省﹒本溪市﹒溪湖区]本溪市歪头山污水处理厂更新改造涉及的破损零件及部分设备,共计32项
结果-中标通知
辽宁
-
本溪
- 溪湖区
发布于 2026-08-25
2026-08-25
交易标的名称
****
点击查看
更新改造涉及的破损零件及部分设备,共计32项
转让底价
36599.00元
交易价格
67999.00元
成交日期
2026-08-19
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
兴城河总氮削减及生态修复工程—污泥处置项目
•
大洼区2026年度生态环境监测工作(第二次)结果公告
•
林盛、红菱煤矿生活区生活垃圾清运项目 服务合同
•
中色沈矿集采事业部大井子除尘器询比采购项目成交公示
•
大连市生态环境事务服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
•
华山工业园区涉及抚顺石化公司、中石油销售公司国有土地土壤污染状况调查
•
2026年入海排污口及近岸海域垃圾监测项目结果公告
•
沈阳市回龙岗殡葬服务中心火化、焚烧炉维修维护及环保尾气设备维修维护项目采购合同
•
新民市法哈牛污水处理站增设污水一体化处理设备项目
•
沈北新区农村供水水质提升改造项目质量与安全技术评价报告编制单位采购结果公告