郎溪县农村产业融合示范基地建设项目(山幸路、小祥路升级改造工程)中标候选人公示

郎溪县农村产业融合示范基地建设项目(山幸路、小祥路升级改造工程)中标候选人公示

发布于 2025-05-15
安徽****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息397条

立即监控

招标人

名称:****点击查看

地址:**市**县桑园路**县祥和小区东南侧

代理机构

名称:****点击查看

地址:**省**市**县飞鲤镇祥裕路12号

项目名称

**县****点击查看基地建设项目(山幸路、小祥路升级改造工程)

项目编号

****点击查看

开标时间

2025年5月14日9时00分

第一中标候选人

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路中建智立方二期45#楼

投标报价:****点击查看5738.15元

工期:180日历天

质量标准:合格

综合得分:95.04分

项目负责人:潘美洲

相关证书名称:公路工程专业一级注册建造师

证书编号:皖134****点击查看****点击查看07270

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包壹级

投标资格业绩:

企业业绩:**自治区S303线卫通至油扎段整治改建工程

项目负责人业绩:302省道与525国道平改立工程施工

企业业绩:**六**扶贫农村公路发展项且孟塬椿树岔至**杨坪公路,三级农村干线改建31.184736km,沥青混凝土路面(二标段)(合同编号:TR-PY-C05)、国道230(K0+000-K13+114.628)道路工程第3标段

项目负责人业绩:鄂托****点击查看工业园区公路工程(二标段)

其他:/

第二中标候选人

名称:**省****点击查看公司

地址:安****点击查看经济开发区**大道58号

投标报价:****点击查看6369.71元

工期:180日历天

质量标准:合格

综合得分:93.94分

项目负责人:夏显亭

相关证书名称:公路工程专业一级注册建造师

证书编号:皖134****点击查看****点击查看19915

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包壹级

投标资格业绩:

企业业绩:**县2021年农村公路建设项目(提质改造工程03标段、04标段)04标

项目负责人业绩:昌**海互通旅游公路升级改造工程

企业业绩:昌**海互通旅游公路升级改造工程、石长路(石塘至枣巷段)施工

项目负责人业绩:石长路(石塘至枣巷段)施工

其他:/

第三中标候选人

名称:****点击查看集团有限公司

地址:**省**市**县**街道民安路67号10楼1008室

投标报价:****点击查看6275.02元

工期:180日历天

质量标准:合格

综合得分:93.86分

项目负责人:赵永刚

相关证书名称:公路工程专业一级注册建造师

证书编号:鲁137****点击查看****点击查看00610

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包壹级

投标资格业绩:

企业业绩:**市**旅游公路**湾至西霞口段旅游景观公路工程施工一标段

项目负责人业绩:**市**旅游公路**湾至西霞口段旅游景观公路工程施工一标段

企业业绩:**市**旅游公路**湾至西霞口段旅游景观公路工程施工一标段、**县水源保护水利设施提升工程(预备河堤坝工程)施工一标段

项目负责人业绩:G516沾青线新淄河桥危旧桥改造施工

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

****点击查看**公司:项目总工未提供一级建造师资格证书,不满足招标文件资格评审标准 ,否决其投标。

公示时间

2025年5月15日-2025年5月19日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****点击查看交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:许先生,联系电话:159****点击查看2656,招标代理联系人:李工,联系电话:195****点击查看4510。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向**县****点击查看管理局提出投诉,投标人可通****点击查看交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****点击查看472。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:评审情况一览表.pdf中小企业声明函.zip

附件(2)
评审情况一览表.pdf
下载预览
中小企业声明函.zip
下载预览