阜南县经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路(柳沟路-临颍大道)排水管网改造工程

阜南县经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路(柳沟路-临颍大道)排水管网改造工程

发布于 2024-12-02
安徽****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息207条

立即监控

**县经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路(柳沟路-**大道)排水管网改造工程中标候选人公示

项目名称:**县经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路(柳沟路-**大道)排水管网改造工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-11-28 09:00

公示时间:2024-12-02 至 2024-12-05

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看23553

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看166.59元

工期:160日历天

质量:合格

项目负责人:梁万龙

注册证书:市政公用工程专业一级建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看02675

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:鲁班****点击查看集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看81216(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看166.59元

工期:160日历天

质量:合格

项目负责人:徐乐

注册证书:市政公用工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看86521

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看01425

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看166.59元

工期:160日历天

质量:合格

项目负责人:卞浩翔

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖 234****点击查看02555

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、**鑫****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、**省铮荣****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、**奇杰****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、鲁班****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:**省铮荣****点击查看公司

否决的原因及依据:贵公司“投标人诚信承诺书”第9条与招标文件“投标人诚信承诺书”第9条不一致,不符合商务文件形式评审标准之“投标文件格式”。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:贵公司未提供项目经理社保证明,不符合商务文件资格评审标准之“项目经理”要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:贵公司“拟分包项目情况表”未按投标文件格式“拟分包项目情况表”备注要求填写“无”或“/",不符合商务文件形式评审标准之“投标文件格式”及响应性评审标准之“分包计划”。


备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费50652.11元,工程量清单及最高投标限价编制费35524.95元。

招标人:****点击查看 法定代表人:张羽翔
代理机构:****点击查看 法定代表人:任学莲

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为方**,联系方式:138****点击查看0981,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。

附件(1)
公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 阜南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪