万兴村庄头上美丽农居建设项目中标候选人公示

万兴村庄头上美丽农居建设项目中标候选人公示

发布于 2025-05-16
江苏****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息86条

立即监控

万兴村庄头上美丽农居建设项目中标候选人公示
发布时间:2025-05-16 14:34
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的万兴村庄头上美丽农居建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看135.86
项目负责人 黄小兰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **中****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看919.62
项目负责人 丰贤东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看265.17
项目负责人 汤龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 第三方信用得分 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看700.01 95.24 0.8 96.04
2 常****点击查看公司 ****点击查看340.00 96.81 0.8 97.61
3 ****点击查看**公司 ****点击查看300.13 98 0.8 98.80
4 ****点击查看公司 ****点击查看049.21 93.73 0 93.73
5 ****点击查看公司 ****点击查看819.99 94.29 0 94.29
6 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 93.73 0 93.73
7 ****点击查看公司 ****点击查看980.56 94.6 0 94.60
8 ****点击查看**公司 ****点击查看000.02 94.03 0.8 94.83
9 ****点击查看**公司 ****点击查看218.68 94.39 0 94.39
10 ****点击查看**公司 ****点击查看188.18 94.28 0 94.28
11 **堡****点击查看公司 ****点击查看069.99 94.84 0 94.84
12 ****点击查看**公司 ****点击查看871.91 94.42 0 94.42
13 ****点击查看**公司 ****点击查看888.85 94.42 0 94.42
14 ****点击查看**公司 ****点击查看088.08 94.65 0 94.65
15 ****点击查看公司 ****点击查看600.15 94.44 0 94.44
16 ****点击查看**公司 ****点击查看103.18 95.21 0.8 96.01
17 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看880.08 93.98 0 93.98
18 ****点击查看**公司 ****点击查看993.61 94.16 0 94.16
19 ****点击查看公司 ****点击查看666.56 93.06 1 94.06
20 ****点击查看**公司 ****点击查看002.05 94.28 0 94.28
21 ****点击查看公司 ****点击查看428.18 94.07 0 94.07
22 **宏****点击查看公司 ****点击查看401.50 91.89 0.8 92.69
23 ****点击查看**公司 ****点击查看513.22 94.19 0 94.19
24 ****点击查看公司 ****点击查看570.89 93.82 0 93.82
25 **建罡****点击查看公司 ****点击查看049.78 94.22 0 94.22
26 ****点击查看公司 ****点击查看888.88 94.42 0 94.42
27 ****点击查看**公司 ****点击查看222.22 94.83 0 94.83
28 **玖柒****点击查看公司 ****点击查看044.44 93.54 1 94.54
29 ****点击查看**公司 ****点击查看987.12 94.73 0 94.73
30 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看771.64 92.81 1 93.81
31 ****点击查看**公司 ****点击查看000.11 93.11 0.8 93.91
32 ****点击查看**公司 ****点击查看323.12 90.34 0.8 91.14
33 ****点击查看**公司 ****点击查看547.79 94.12 0 94.12
34 ****点击查看**公司 ****点击查看000.64 97.15 1 98.15
35 **瑞****点击查看公司 ****点击查看257.38 94.02 1 95.02
36 **润****点击查看公司 ****点击查看746.64 93.3 0.8 94.10
37 ****点击查看**公司 ****点击查看216.66 94.83 0 94.83
38 ****点击查看**公司 ****点击查看859.85 94.55 0 94.55
39 ****点击查看**公司 ****点击查看287.64 93.77 0 93.77
40 ****点击查看公司 ****点击查看500.00 94.82 0 94.82
41 ****点击查看**公司 ****点击查看956.76 94.28 0 94.28
42 ****点击查看**公司 ****点击查看006.93 94.73 0 94.73
43 ****点击查看**公司 ****点击查看205.20 94.71 0 94.71
44 **泰****点击查看公司 ****点击查看700.13 94.86 0.8 95.66
45 ****点击查看**公司 ****点击查看258.64 94.09 0 94.09
46 ****点击查看**公司 ****点击查看555.33 94.01 0 94.01
47 **鑫****点击查看公司 ****点击查看001.24 93.85 0 93.85
48 ****点击查看 ****点击查看135.86 98.64 1 99.64
49 ****点击查看**公司 ****点击查看558.36 94.01 0 94.01
50 ****点击查看**公司 ****点击查看864.18 93.86 0 93.86
51 **盈****点击查看公司 ****点击查看000.00 94.47 0 94.47
52 江****点击查看公司 ****点击查看201.08 94.34 0 94.34
53 ****点击查看公司 ****点击查看532.83 88.52 0.8 89.32
54 ****点击查看公司 ****点击查看795.67 97.47 0.8 98.27
55 ****点击查看**公司 ****点击查看789.32 94.18 0 94.18
56 ****点击查看**公司 ****点击查看266.12 94.77 0 94.77
57 ****点击查看公司 ****点击查看006.33 97.71 1 98.71
58 ****点击查看**公司 ****点击查看144.44 87.55 1 88.55
59 **中****点击查看公司 ****点击查看919.62 98.78 0.8 99.58
60 **中****点击查看公司 ****点击查看153.42 94.09 0 94.09
61 ****点击查看**公司 ****点击查看839.46 94.48 0 94.48
62 ****点击查看公司 ****点击查看390.39 93.57 1 94.57
63 **澄****点击查看公司 ****点击查看459.08 93.38 1 94.38
64 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看552.77 90.14 1 91.14
65 ****点击查看**公司 ****点击查看405.22 93.33 0.8 94.13
66 ****点击查看**公司 ****点击查看531.35 92.32 1 93.32
67 ****点击查看**公司 ****点击查看040.86 89.3 1 90.30
68 **绿饰****点击查看公司 ****点击查看451.25 88.65 1 89.65
69 ****点击查看**公司 ****点击查看519.59 93.2 1 94.20
70 **市****点击查看**公司 ****点击查看909.05 94.1 1 95.10
71 **市****点击查看公司 ****点击查看091.46 98.08 1 99.08
72 **市****点击查看公司 ****点击查看429.81 91.21 1 92.21
73 江****点击查看公司 ****点击查看847.49 92.67 1 93.67
74 **市六盛****点击查看公司 ****点击查看989.23 92.54 1 93.54
75 **市****点击查看公司 ****点击查看557.35 94.82 0.8 95.62
76 **市****点击查看公司 ****点击查看225.20 93.83 1 94.83
77 ****点击查看**公司 ****点击查看577.23 96.68 1 97.68
78 **市****点击查看公司 ****点击查看374.81 96.44 0.8 97.24
79 江****点击查看公司 ****点击查看373.26 95.7 1 96.70
80 ****点击查看**公司 ****点击查看265.17 98.75 0.5 99.25
81 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看070.07 96.15 0.8 96.95
82 ****点击查看**公司 ****点击查看981.38 93.85 0 93.85
83 ****点击查看**公司 ****点击查看519.64 96.31 0 96.31
84 ****点击查看公司 ****点击查看749.36 94.49 0 94.49
85 ****点击查看**公司 ****点击查看033.24 94.78 0 94.78
86 ****点击查看**公司 ****点击查看868.66 94.79 0 94.79
87 ****点击查看公司 ****点击查看036.84 93.97 0 93.97
88 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看999.07 94.35 0 94.35

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-05-16起,至2025-05-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:夏先生
联系方式:138****点击查看9286
联系地址:**市**市顾山镇万兴村庄头上8号
招标代理机构:****点击查看
联系人:王滔
联系方式:177****点击查看7992
联系地址:**市**大厦15楼1518室
监管机构:****点击查看建设局
联系方式:0510-****点击查看1301
联系地址:**市大桥南路18号建设大厦
招标人:****点击查看
日期:2025-05-16
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 张家****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 174.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大