玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一).中标候选人公示

玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一).中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉585人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息423条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看421
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看808
开标时间 2025年05月30日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月30日 公示结束时间 2025年06月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应招标文件要求 ****点击查看3987.670元 姓名:陈继霞证书编号:青263****点击查看****点击查看00056 365 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应招标文件要求 ****点击查看6429.200元 姓名:蔡明惠证书编号:青263****点击查看****点击查看01955 365 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应招标文件要求 ****点击查看0590.560元 姓名:李宁证书编号:赣136****点击查看****点击查看00196 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**日****点击查看公司 暗标清标不符合
****点击查看集团有限公司 投标函报价格式不符合要求;未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件和社保证明。
评标委员会名单
招标人代表: 蔡**;司秀芬
省综合评标专家库抽取专家: 贾瑞华;蒲旭霖;罗朝良;马克勤;包莉忠
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0976-****点击查看256。




附件(4)
附件_511523685_324632151.pdf
下载预览
附件_511523685_324632149.pdf
下载预览
附件_511523685_324632150.pdf
下载预览
附件_511523685_324632152.pdf
下载预览