邳州市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)中标候选人公示第1次

邳州市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)中标候选人公示第1次

发布于 2025-01-07
南京****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

**市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:97%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看1206.32

****点击查看8458.56

****点击查看9957.15

项目负责人

孙 健

王 群

张 杰

暂估价(元)

工程

0

材料

0

暂列金额(元)

****点击查看000

二、资格后审不合格名单及原因

****点击查看**公司

未按招标文件提交彩色投标保函扫描件不满足2.1.1评标入围条件

****点击查看**公司

未按招标文件提交彩色投标保函扫描件不满足2.1.1评标入围条件

****点击查看**公司

不符合初步评审2.2.2拟派项目负责人要求

****点击查看**公司

不符合初步评审2.2.2拟派项目负责人要求

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称

报 价(元)

得 分

****点击查看

****点击查看1206.32

96.43

****点击查看集团有限公司

****点击查看8458.56

96.10

****点击查看**公司

****点击查看9957.15

95.84

****点击查看公司

****点击查看2688.89

95.60

****点击查看**公司

****点击查看9020.58

95.58

****点击查看**公司

****点击查看7985.46

95.54

****点击查看**公司

****点击查看9379.15

95.50

****点击查看集团有限公司

****点击查看1619.57

95.49

****点击查看**公司

****点击查看1922.55

94.93

****点击查看集团有限公司

****点击查看1734.76

94.89

****点击查看**公司

****点击查看6106.58

94.65

****点击查看**公司

****点击查看9080.00

94.52

****点击查看**公司

****点击查看2162.45

94.29

四、拟确定中标候选人:****点击查看

五、本评标结果公示期自2025年1月7日起,至2025年1月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

****点击查看

2025年1月7日