饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目评标信息公示

饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目评标信息公示

发布于 2025-07-11
蓝鲨****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1419条

立即监控

**县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目评标信息公示
信息时间:2025-07-11 17:00:00

**县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目评标信息公示表

招标人:****点击查看(公章) 开标时间:2025-07-10 9:00

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价或费率(元或%)

评标基准价(元或%)

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

****点击查看

****点击查看555.78

****点击查看632.87

59.93

31.3

32.8

29.7

23.4

33.7

30.18

90.11

1

****点击查看**公司

****点击查看300

****点击查看632.87

59.93

31.9

29.9

30.4

22.4

34.2

29.76

89.69

2

****点击查看**公司

****点击查看013.71

****点击查看632.87

59.93

33.4

27.3

32.5

20.7

34

29.58

89.51

3

**市****点击查看公司

****点击查看540.28

****点击查看632.87

59.95

30.1

27.8

28.9

22.6

34.3

28.74

88.69

4

****点击查看**公司

****点击查看628.81

****点击查看632.87

59.95

29.5

27.2

29.8

22.6

34.6

28.74

88.69

5

****点击查看**公司

****点击查看317.77

****点击查看632.87

59.95

28.9

25.5

29.3

20.2

34.4

27.66

87.61

6

****点击查看公司

****点击查看450.54

****点击查看632.87

59.95

28.9

26.3

27.2

20.4

34

27.36

87.31

7

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

****点击查看**公司

钢结构投标报价低于成本价,且未在规定时间内递交澄清

代理机构:****点击查看(公章) 评标地点:****点击查看**交易中心

附件(1)
饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目评审信息公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 菏泽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 107.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
衡水****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1090.31