三明市环境监测站电梯采购项目(二次)结果公告(采购包1)

三明市环境监测站电梯采购项目(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-03-28
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看电梯采购项目(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年03月28日 15:39
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小林
项目联系电话 0598-****点击查看299
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区绿岩新村76
采购单位联系方式 0598-****点击查看956
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**路锦绣家园1号楼205室
代理机构联系方式 0598-****点击查看299

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看电梯采购项目(二次)
三、采购结果

采购包1(****点击查看电梯采购项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看电梯采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 涂新前
评审专家: 李春梅 、 黄榕清
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看电梯采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、**市****点击查看公司未按磋商文件要求提供三级(或以上)钢结构工程专业承包资质相关证书,资格性审查不通过,其响应文件无效。

2、本项目符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足法定数量,故本次竞争性磋商活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区绿岩新村76

联系方式:0598-****点击查看956

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路锦绣家园1号楼205室

联系方式:0598-****点击查看299

3.项目联系方式

项目联系人:小林

电话:0598-****点击查看299

****点击查看

2025年03月28日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 17 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 福建****究所
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.36
数智****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 70.0%
重点地区: 福建, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词