
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
国网蒙东****点击查看公司****点击查看中心供电所项目施工
中标候选人公示
本项目于2025年6月4日****点击查看交易中心五楼第一开标室开标,****点击查看委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:
一、基本情况
(一)项目名称及编号:国网蒙东****点击查看公司****点击查看中心供电所项目施工
****点击查看001001
(二)项目备案文号:2403-152221-04-05-666148
(三)建设单位:****点击查看
(四)招标代理机构:****点击查看
(五)开标时间:2025年6月4日上午9:00
二、评标结果
评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看724.08元
第二中标候选人:**滨河****点击查看公司
投标报价:****点击查看983.41元
第三中标候选人:**天勤****点击查看公司
投标报价:****点击查看871.56元
三、评标基本情况
****点击查看一中标候选人评标基本情况
1、第一中标候选人业绩、奖励:
序号 | 项目名称 | 获奖类型 | 得分 |
1 | ****点击查看司法局****点击查看分局羊山司法所改造工程及软装采购安装工程 | 企业业绩 | 12 |
2 | ****点击查看学院学生宿舍、实训楼零星维修项目 | 企业业绩 | |
3 | ****点击查看税务局篮球场、暖心解压休闲区、洗车房综合改造工程 | 企业业绩 | |
4 | ****点击查看公司****点击查看公司消防楼梯项目 | 企业业绩 | |
5 | 教育局卫生间改造工程 | 企业业绩 | |
6 | ****点击查看中心工程 | 企业业绩 |
2、工期:107日历天
3、工程质量:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程。
4、项目管理机构人员名单:项目经理刘耀飞(一级注册建造师/注册编号:豫141****点击查看****点击查看01636)、技术负责人李安生、安全员宋书娟、施工员李培科、质量员徐军峰、造价师王鑫、材料员谢伊婧。
5、信用情况:良好
6、惩罚情况:无
(二)第二中标候选人基本情况
序号 | 获奖项目名称 | 获奖类型 | 得分 |
1 | 塔布郎村设施农业项目(温室大棚) | 企业业绩 | 12 |
2 | ****点击查看殡仪馆**殡仪车库企业业绩 | 企业业绩 | |
3 | ****点击查看**中心学校**厕所工程 | 企业业绩 | |
4 | ****点击查看****点击查看联社(阿古拉信用社)营业用房建设项目 | 企业业绩 | |
5 | **市沣盛冷链冷藏库、保鲜库、库房项目 | 企业业绩 | |
6 | 2022****点击查看养牛场建设)项目 | 企业业绩 | |
7 | **查干好来养殖小区续建项目 | 企业业绩 | |
8 | 团商慧聚仓储物流园建设项目 | 企业业绩 | |
9 | 科左中旗2022年嘎查村垃圾处理项目 | 企业业绩 |
1、第二中标候选人业绩、奖励:
2、工期:107日历天
3、工程质量:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程。
4、项目管理机构人员名单:项目经理湛金玲(二级注册建造师/注册编号:NMG****点击查看625)、技术负责人李会全、安全员王延峰、施工员佟敬国、质检员王伟锋、造价员任新美、资料员张卓、材料员佟磊。
5、信用情况:良好
6、惩罚情况:无
(三)第三中标候选人基本情况
1、第三中标候选人业绩、奖励:
序号 | 获奖项目名称 | 获奖类型 | 得分 |
1 | **河县五良太乡****点击查看基地建设项目工程 | 企业业绩 | 12 |
2 | 哈拉合****点击查看养殖场扩建项目 | 企业业绩 | |
3 | ****点击查看**社和阿日昆都楞镇****点击查看**社项目工程 | 企业业绩 | |
4 | ****点击查看养殖场建设项目工程 | 企业业绩 | |
5 | **祥****点击查看公司****点击查看工厂建设续建项目 | 企业业绩 | |
6 | 哈夏图嘎查****点击查看基地项目 | 企业业绩 | |
7 | 2023年朝克乌拉苏木村级公益事业财政奖补项目 | 企业业绩 | |
8 | ****点击查看中学**新区建设项目-综合楼、体育馆、游泳池 | 企业业绩 |
2、工期:107日历天
3、工程质量:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程。
4、项目管理机构人员名单:项目经理张靖翔(二级注册建造师/注册编号:NMG****点击查看995)、技术负责人史瑞峰、安全员罗兰、施工员张燕杰、质检员连国军、一级造价师王俊、材料员鲁思齐、资料员宋俊莹。
5、信用情况:良好
6、惩罚情况:无
(四)否决投标人投标的原因及依据:
序号 | 投标人 | 原因 | 备注 |
1 | ****点击查看**公司 | B1.11施工组织设计(技术标)编制和装订违反招标文件第八章“投标文件格式”中“六、施工组织设计(技术暗标部分)编制及装订要求”的。 不符合施工组织设计(技术暗标部分)编制及装订要求(超过5万字)及施工组织设计参考样式要求。 | 无 |
(五)其他需要公示的内容:无
(六)公示日期:2025年6月6日—2025年6月9日。
四、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**市天池街与红城大路交****点击查看公司
联 系 人:包旭
电 话:0482-****点击查看344
招标代理:****点击查看
地 址:**市新****点击查看北路智海大厦A3座1004室
联 系 人:柴英贵、张涛
电 话:0471-****点击查看246
邮 箱:ydgjzb0
公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。
监督部门:**右****点击查看建设局
地址:**
监督电话:0482-****点击查看736
日期:2025年6月5日