深圳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | ****点击查看 |
项目名称: | **大道(福洲大道—蚝乡路、**大道—茅洲河)健步道 贯通工程(水土保持报告编制)(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 咨询服务 |
招标单位: | ****点击查看 |
招标代理机构: | ****点击查看 |
公示时间: | 2025-01-06 15:04:46 |
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | **市****点击查看公司 | 44.477136 | 40天 |
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | ****点击查看 | 是 | 否 | |
2 | ****点击查看能****点击查看公司 | 是 | 否 | |
3 | **市传艺建设****点击查看公司 | 是 | 否 | |
4 | ****点击查看设计院****点击查看公司 | 否 | 营业执照未体现经营范围、未提供经营范围其他证明材料。 | 否 |
5 | 中铁****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
6 | **市****点击查看公司 | 是 | 是 | |
7 | **市广****点击查看公司 | 是 | 是 | |
8 | **市****点击查看公司 | 是 | 是 | |
9 | **市水利水电****点击查看公司 | 是 | 否 | |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 否 | 项目负责人高级工程师职称证书非水土保持相关专业。 | 否 |
11 | ****点击查看公司 | 是 | 否 |