项目名称:****点击查看集团****点击查看中心2024年冷水机采购
项目编号:****点击查看
废标原因:有效报价1家,超出控制价的无效报价2家,按照至少3家有效报价原则,本次竞价废标
公示周期自2024-11-27起至2024-11-30止
采购联系人:姜大伟
联系电话:187****点击查看2014
电子邮件:****点击查看@qq.com
监督部门联系人:史**
电话:(010)****点击查看8815
平台技术支持、供应商注册:集团采购部
联系电话:010-****点击查看7108
采购人名称:****点击查看
公告发布日期:2024-11-27