您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
南召县城乡建设投资有限公司拟资产处置所涉及的生态修复剩余石料三处终结公告
南召县城乡建设投资有限公司拟资产处置所涉及的生态修复剩余石料三处终结公告
南召县城乡建设投资有限公司拟资产处置所涉及的生态修复剩余石料三处终结公告
结果-废标公告
河南
-
南阳
- 南召县
发布于 2026-09-02
因该项目挂牌名称错误,现终结该项目。
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
南召县城乡建设投资有限公司拟资产处置所涉及的生态修复剩余石料三处公告
2026-09-01
公告
南召县城乡建设投资有限公司拟资产处置所涉及的生态修复剩余石料三处公告
2026-09-01
公告
南召县城乡建设投资有限公司拟资产处置所涉及的生态修复剩余石料三处公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
河南天山-豫南供应中心-泌阳中联环保绩效晋B技术服务项目(20260819036214101000016726/001)中标候选人公示
•
开封市生态环境局祥符分局环境影响评价文件及排污许可评估服务机构选取项目-成交公告
•
郑州项目生活垃圾清运服务成交候选人公示
•
洛阳市第一人民医院污水处理剂供应商遴选项目(三次)成交情况公示
•
新蔡县黍河入河排污口水环境综合治理项目
•
中勘科技地质勘查事业部双电机高频振动筛采购结果公示(中勘资源勘探科技股份有限公司)
•
洛阳市生态环境局洛宁分局洛宁县16个乡镇空气质量自动监测站运行维护服务项目
•
石家庄—濮阳天然气管道工程生态影响专题评估项目(二次)中标结果公告
•
2026年度招标采购中心通用设备配件科筛辊筛轴及筛轴总成、MAO 60004000搅拌器配件、KJSL-10ZL矿用孔口螺旋输送装置采购项目评审结果公示
•
许昌黄金叶实业有限责任公司2026年许昌黄金叶实业有限责任公司危险废物处置服务项目(二次)-结果公告