繁昌区平铺镇街道雨污水改造提升项目中标公示

繁昌区平铺镇街道雨污水改造提升项目中标公示

发布于 2025-08-13
安徽****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉723人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息936条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看238号)

二、项目名称:**区平铺镇街道雨污水改造提升项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区荻港镇潘冲村

成交金额:****点击查看800.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:**区平铺镇街道雨污水改造提升项目

施工范围:建设内容主要包括平铺镇街道老旧管道摸排翻新,排水及雨污管道分流建设,**改造雨污水主管网,支管网,接户管和检查井等,排水明沟**修复、沟塘清淤和相关配套设施等。

施工工期:60个日历天

项目经理:周帅华

执业证书信息:市政公用工程二级建造师,皖234****点击查看94699

五、评审专家名单:

魏伟、洪玉萍、张乐园

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(中标价-100 万元)×0.35%。

收费金额:10186.3元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商及原因:**博****点击查看公司,项目负责人(项目经理****点击查看市政府采购供应商资格信用承诺函未填写,符合性审查不通过。

4、成交供应商业绩:企业业绩同项目负责人业绩:1.**区长**线新港镇区段生态综合治理工程;2.****点击查看园区污水管网及公厕等工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:70.6分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区平铺镇**路105号

联系方式:153****点击查看6986

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场a座

联系方式:181****点击查看8800

3.项目联系方式

项目联系人:甘金祥

电话:181****点击查看8800

十、附件

中小企业声明函

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 12 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 14.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
****学较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 79 次, 占比 95.18%
重点地区: 江苏, 中标 48 次, 占比 57.83%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 427.0
芜湖****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 26.11
长沙****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 348 次, 占比 95.87%
重点地区: 安徽, 中标 88 次, 占比 24.24%
中标业绩: 上一年中标 50 次, 中标金额 132334.55
关键词