江苏晋控装备新恒盛化工有限公司原水站污泥处理项目二次招标中标候选人公示

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司原水站污泥处理项目二次招标中标候选人公示

发布于 2024-10-31
新沂****料厂
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉636人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1984条

立即监控

****点击查看原水站污泥处理项目二次招标中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXMTZB2401F-793(G))

公示开始时间:2024-10-31 17:30 公示结束时间:2024-11-03 17:30

****点击查看原水站污泥处理项目(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-793(G)),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看原水站污泥处理项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看原水站污泥处理项目:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

¥****点击查看000元

满足招标文件要求

从业务发生之日起至运输总量7300吨截止

2

****点击查看**公司

¥****点击查看900元

满足招标文件要求

从业务发生之日起至运输总量7300吨截止

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看**公司

响应

二、否决情况:****点击查看**公司投标文件中均无法定代表人的签字或盖章,不满足要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。**科隆****点击查看公司投标文件中未提供排污许可证或固定污染源取得排污登记;处置污泥的环评批复,不满足资质要求。评标****点击查看公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看集团有限公司。

监督电话:0356-****点击查看985

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:****点击查看开发区发展大道199号

联系人:董委

电话:137****点击查看1266

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:蔡方舟

电话:187****点击查看1150

代理机构及接收异议联系人:蔡方舟

电话:187****点击查看1150

招标代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 16 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 新沂****料厂
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 233.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
盐城****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 18 次, 占比 47.37%
重点地区: 辽宁, 中标 14 次, 占比 36.84%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1141.75
宿迁****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.04
关键词