公告信息: | |||
采购项目名称 | **县陆生动物疫****点击查看中心仪器设备采购(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年03月04日 13:28 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 闫波 | ||
项目联系电话 | 0452-****点击查看168 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县县社家属楼一楼 | ||
采购单位联系方式 | 152****点击查看5033 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市****点击查看社会保障局一楼 | ||
代理机构联系方式 | 0452-****点击查看168 |
合同包1(**县陆生动物疫****点击查看中心仪器设备采购(包二)):
废标理由:依据招标文件第六章评审 二、政府采购政策落实 2.节能、环保要求,未提供挂壁式空调、立柜式空调有效期内节能认证证书,三家投标人均未提供,符合招标文件技术要求有效投标人不足三家
合同包1(**县陆生动物疫****点击查看中心仪器设备采购(包二)):
主要标的信息:无(废标)。
刘爽(采购人代表)、张越秋、崔毅、李国成、王永强
1 | **县陆生动物疫****点击查看中心仪器设备采购(包二) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**县县社家属楼一楼
联系方式:152****点击查看5033
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市****点击查看社会保障局一楼
联系方式:0452-****点击查看168
3.项目联系方式项目联系人:闫波
电话:0452-****点击查看168
****点击查看
2025年03月04日