高岚中心学校教师周转房、学生宿舍楼工程二次中标候选人公示

高岚中心学校教师周转房、学生宿舍楼工程二次中标候选人公示

发布于 2025-08-01
江西****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息36条

立即监控

**省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位
****点击查看
工程名称
****点击查看学校教师周转房、学生宿舍楼工程
工程地址
****点击查看
建筑面积
3385.84
结构/层数
4 层
招标范围
**教师周转房和学生宿舍楼
招标控制价
****点击查看743.98 元
开标时间
2016 年12月26日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称
****点击查看
投标资质
建筑工程(2015新标准)三级
投标报价
****点击查看743.98 元
建造师姓名
钟朝辉
注册证书注册号
****点击查看4967
建造师等级
建筑工程二级
注册专业
第二中标排序单位名称
**市孔目江****点击查看公司
投标资质
建筑工程(2015新标准)三级
投标报价
****点击查看743.98 元
建造师姓名
刘春
注册证书注册号
****点击查看8402
建造师等级
建筑工程二级
注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价
建造师姓名
注册证书注册号
建造师等级
注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
递交资格审查文件单位的数量
86
通过资审的家数
15
未通过资审的家数
0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称
****点击查看
申报的业绩
/
第二中标排序单位名称
**市孔目江****点击查看公司
申报的业绩
/
第三中标排序单位名称
申报的业绩
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
**龙燕园林****点击查看公司
废标原因
拟派注册建造师有在建工程
认定依据
拟派注册建造师有在建工程
采****点击查看委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分
商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分
商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分
商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称
****点击查看
承诺内容
响应招标文件
第二中标排序单位名称
**市孔目江****点击查看公司
承诺内容
响应招标文件
第三中标排序单位名称
承诺内容