“两所一队”污水处理服务合同撤销公示,合同编号XSCG-202404180003-1

“两所一队”污水处理服务合同撤销公示,合同编号XSCG-202404180003-1

招标详情

两所一队
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

“****点击查看”污水处理服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后****点击查看政府采购服务平台备案。

撤销时间:2024/09/12 10:07:37