【邯郸市永年区海翔机械厂棚户区改造项目供热管网工程施工】中标候选人公示

【邯郸市永年区海翔机械厂棚户区改造项目供热管网工程施工】中标候选人公示

发布于 2024-11-11
邯郸****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息520条

立即监控

招标项目名称: ****点击查看机械厂棚户区改造项目供热管网工程施工
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看机械厂棚户区改造项目供热管网工程施工】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看机械厂棚户区改造项目供热管网工程施工
所属专业: 电力、热力生产和供应业 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2024-11-08 15:00:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2024-11-11 公示截止日期: 2024-11-13

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看202.70 ****点击查看202.70 合格 合同工期总日历天数为60天
2 ****点击查看公司 ****点击查看115.51 ****点击查看115.51 合格 合同工期总日历天数为60天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看202.16 ****点击查看202.16 合格 合同工期总日历天数为60天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 卢微微 二级建造师 冀213****点击查看37974
2 ****点击查看公司 左文军 二级建造师 冀213****点击查看36310
3 ****点击查看**公司 武景立 二级建造师 冀213****点击查看13251

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 东部水厂厂前区景观绿化提升工程 ****点击查看公司 2020-03-08 ****点击查看000
2 ****点击查看 ****点击查看水厂绿化一期工程 ****点击查看公司 2019-03-15 ****点击查看041.88
3 ****点击查看 **公园城市驿站绿化项目 **市****点击查看集团有限公司 2021-02-18 ****点击查看000
4 ****点击查看 ****点击查看停车场西扩 **市****点击查看集团有限公司 2020-09-22 462307.20
5 ****点击查看 ****点击查看停车场 **市****点击查看集团有限公司 2020-03-12 778102.47
6 ****点击查看 ****点击查看停车场西扩和丛****点击查看停车场 **市****点击查看集团有限公司 2020-09-22 ****点击查看287.65

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审 评委A 评委B 评委C
1 ****点击查看 40.30 34.90 41.80
2 ****点击查看公司 39.70 32.30 34.80
3 ****点击查看**公司 38.30 30.80 35.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 39.98 78.98
2 ****点击查看公司 39.98 75.58
3 ****点击查看**公司 39.99 74.96

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **兴丰****点击查看公司

项目经理安全生产考核证书过期

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: ****点击查看开发区顺通路22号 地址: **市**区**路478号****点击查看办公室
联系人: 赵晓晓 联系人: 张波
电话: 181****点击查看83877 电话: 0310-****点击查看067
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容: