山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制2025年矿山环境保护与恢复治理和土地复垦年度计划成交候选人公示

山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制2025年矿山环境保护与恢复治理和土地复垦年度计划成交候选人公示

发布于 2024-11-29
山西****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1627条

立即监控

****点击查看编制《2025年矿山环境保护与恢复治理和土地复垦年度计划》成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看276311JNF2763/01)

公示开始时间:2024-11-29 17:30 公示结束时间:2024-12-02 17:30

****点击查看编制《2025年矿山环境保护与恢复治理和土地复垦年度计划》(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看276311JNF2763/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看编制《2025年矿山环境保护与恢复治理和土地复垦年度计划》的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看编制《2025年矿山环境保护与恢复治理和土地复垦年度计划》:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥17.3万元 符合甲方要求,组织专家评审,****点击查看**局备案。 合同签订后三个月内
2 ****点击查看**公司 ¥18万元 满足采购人要求,符合甲方要求,组织专家评审,****点击查看**局备案。 合同签订后三个月内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第二章供应商须知 3.4.1 响应保证金:1.响应保证金账户一标段一投标人一账号,一次性使用,请认真核对、慎重打款;响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。供应商提供的证明材料:**青云环能科技有

限公司未汇入平台指定账户,未按照采购文件要求递交保证金,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:186****点击查看4769、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看中心

电话:155****点击查看9111

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址: **省**市**县

联系人:杨晋

电话:176****点击查看3792

电子邮箱:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:186****点击查看4769、151****点击查看5875


平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 37 次; 共合作环保供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 29次, 占比 96.67%
重点地区: 山西, 中标 28次, 占比 93.33%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 198.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 125.2
山西****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 176.7
山西****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 42 次, 占比 95.45%
重点地区: 山西, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 298.76
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐