北京大学深圳医院深汕医院项目医疗净化(含实验室)设备采购及安装工程资审及业绩公示

北京大学深圳医院深汕医院项目医疗净化(含实验室)设备采购及安装工程资审及业绩公示

招标详情

广东特建发东部投资集团有限公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉804人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息90条

立即监控

****点击查看医院深汕医院****点击查看实验室)设备采购及安装工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2018-440300-84-01-706565 项目名称: ****点击查看医院深汕医院
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看医院深汕医院****点击查看实验室)设备采购及安装工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看医院深汕医院****点击查看实验室)设备采购及安装工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-01-15 09:13:07 公示截止时间: 2025-01-20 09:13:07
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 深****点击查看公司//中电****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
2 ****点击查看集团有限公司//**达实****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
3 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 投标单位投标担保采用保证保险,未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表
4 ****点击查看实验室****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
5 深****点击查看公司//**市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
6 **市****点击查看公司//****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
7 ****点击查看公司//**格林美****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
8 ****点击查看**公司//深****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
9 中国电子系统****点击查看公司//**新科****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
10 广****点击查看公司//**市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
11 ****点击查看**公司 ****点击查看医院净化项目-资格审查文件.HWTZS ****点击查看医院净化项目-业绩文件.HWTYJ 合格
12 **市合****点击查看公司//****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
13 ****点击查看公司//****点击查看集团有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
14 **市****点击查看公司//**市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
15 **益****点击查看公司//****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
16 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
17 **市****点击查看公司//深****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
18 **市路安信息基础****点击查看公司//****点击查看集团有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
19 深****点击查看公司//桑****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
20 **万信****点击查看公司//****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
21 **市****点击查看公司//**市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
22 中晨****点击查看公司//****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 未按招标文件要求提供投标担保
23 深****点击查看集团****点击查看公司//****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
24 ****点击查看公司//****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格