南通市海门区海门街道零星水环境治理和市政建设项目--通江路排水管道维修工程中标候选人公示

南通市海门区海门街道零星水环境治理和市政建设项目--通江路排水管道维修工程中标候选人公示

发布于 2024-09-10
浙江****公司
联系人联系人134个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2247条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区**街道零星水环境治理和市政建设项目--**路排水管道维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
54.3985
53.9747
57.2833
项目负责人
诸春
谷步升
李艳
中标人资质类别等级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级,消防设施工程﹒专业承包﹒专业承包二级,施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级,施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级,施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程三级
施工总承包﹒机电工程﹒机电工程二级,施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程二级,施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级,专业承包﹒古建筑工程﹒古建筑工程二级,施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
40
40
40
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
****点击查看公司
未提供远程承诺书
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
****点击查看**公司
52.6324
96.44
宿****点击查看公司
58.5593
95.81
**泰****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
53.9747
97.88
****点击查看**公司
53.9569
97.86
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
58.6017
95.74
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看公司
**市携诚顺达****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
52.7794
96.6
****点击查看**公司
****点击查看**公司
51.63
95.36
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
**市****点击查看公司
****点击查看**公司
**鑫****点击查看公司
****点击查看**公司
58.6058
95.73
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
58.5673
95.8
****点击查看**公司
双正时代(陕****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
58.5562
95.82
****点击查看**公司
****点击查看**公司
57.6837
97.22
****点击查看**公司
****点击查看集团有限公司
58.0958
96.55
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
**市****点击查看公司
****点击查看**公司
58.2252
96.35
****点击查看**公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看公司
**市丰盈****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
58.5948
95.75
****点击查看**公司
****点击查看**公司
58.5814
95.78
****点击查看**公司
****点击查看公司
****点击查看公司
58.7459
95.51
****点击查看**公司
58.5876
95.76
****点击查看**公司
57.2833
97.87
****点击查看**公司
卓循****点击查看公司
**星****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看集团有限公司
江****点击查看公司
**市****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看
54.3985
98.33
****点击查看**公司
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年09月10日起,至2024年09月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年9月10日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 54 次; 共合作环保供应商 30
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 36次, 占比 92.31%
重点地区: 江苏, 中标 39次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 574.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 29 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
海门****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 13 次, 占比 92.86%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 324.56
华设****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 399 次, 占比 76.73%
重点地区: 江苏, 中标 321 次, 占比 61.73%
中标业绩: 上一年中标 113 次, 中标金额 1.1081976984E8
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 17.64
关键词