您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
盐城市大丰区南阳镇 2025 年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程中标候选人公示
盐城市大丰区南阳镇 2025 年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程中标候选人公示
盐城市大丰区南阳镇 2025 年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程中标候选人公示
结果-候选人公示
江苏
-
盐城
- 大丰区
发布于 2025-02-20
盐城****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
82个
立即查看
可引荐人脉
755人
立即引荐
历史招中标信息
943条
立即监控
**市**区**镇 2025 年农村河****
点击查看
中心河及广中河工程中标候选人公示
信息时间: 2025-02-20
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****
点击查看
的**市**区**镇 2025 年农村河****
点击查看
中心河及广中河工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
****
点击查看
投标报价
****
点击查看
737.12元
项目负责人
郑海萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
第三中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
暂估价
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
中****
点击查看
公司
工程量清单中无项目特征描述。
2
中能新****
点击查看
公司
“项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
3
**锦****
点击查看
公司
项目负责人建造师注册证书不在使用有效期内。
4
****
点击查看
**公司
未提供项目负责人职称证书。
5
正中****
点击查看
公司
“项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
6
****
点击查看
公司
“项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
7
****
点击查看
**公司
未提供有效的资质证书。
8
****
点击查看
公司
“项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
9
****
点击查看
**公司
工程量清单中措施费单列。
10
江****
点击查看
公司
“项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
11
****
点击查看
**公司
工程量清单中无项目特征描述。
12
****
点击查看
**公司
工程量清单中无项目特征描述。
13
****
点击查看
**公司
动态核查不符合要求。
14
**市****
点击查看
公司
“投标保证金信用承诺函”未填写项目名称。
15
****
点击查看
公司
工程量清单中无项目特征描述。
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
中标估算价
投标报价
得分
1
****
点击查看
****
点击查看
737.12元
--
99.99
99.99
7、拟确定中标人:****
点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2025年02月20日起,至2025年02月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
点击查看
日期:2025年02月20日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
15
次; 共合作环保供应商
9
个
上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理服务
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
8
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
安徽****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
江苏****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
8
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
8
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
盐城****公司
一般
核心业务:
环境治理服务
, 中标
20
次, 占比
90.91%
重点地区:
江苏
, 中标
22
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-03-20
结果
盐城市大丰区南阳镇 2025 年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程
2025-03-17
结果
盐城市大丰区南阳镇 2025 年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程中标候选人公示
2025-03-03
公告
盐城市大丰区南阳镇 2025 年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程
2025-02-28
结果
【终止公告】盐城市大丰区南阳镇2025年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程
2025-02-21
预告
盐城市大丰区南阳镇2025年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程招标计划发布公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
阜宁高新区环境综合整治服务项目二期中标
•
兴龙社区清理下水道
•
正红镇新丰村2025年河道保洁项目
•
海河镇陈墩村河道保洁项目
•
大丰港石化新材料产业园环境监测监控设备运维服务项目中标公告
•
中国电信股份有限公司射阳分公司某单位智能系统环境配置服务项目(WJW) -成交候选人公示
•
中标候选人公示-环境监测可视化平台(暨盐城卫星大数据驾驶舱)大屏采购
•
草堰镇三新村垃圾清运项目
•
滨南垃圾清运
•
弶港镇污水处理服务采购项目单一来源采购公示