湖南省雪天盐碱新材料有限公司衡阳绿色低碳盐碱产业园项目工程检测中标候选人公示

湖南省雪天盐碱新材料有限公司衡阳绿色低碳盐碱产业园项目工程检测中标候选人公示

中大****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息178条

立即监控

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看**绿色低碳盐碱产业园项目工程检测评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看设计院有限公司

投标报价(元)

****点击查看403.00

****点击查看000.00

****点击查看800.00

质量

完全响应招标文件要求

完全满足招标文件规定

完全响应招标文件要求

工期(服务期)

完全响应招标文件要求

完全满足招标文件规定

服务期自检测合

同生效之日起至项目竣工验收合格且完成项目全部检测监测工作止

评标得分

84.3

83.75

83.52

主要技术参数

/

/

/

项目负责人(含主要参与人员)

1、项目负责人:曾广忠

;(一级注册结构工程师,证书编号:S****点击查看01369,注册土木工程师(岩土),证书编号:AY****点击查看00903,高级工程师:A082****点击查看****点击查看002767,具备**省建设工程质量检测技术人员管理手册

2、技术负责人:谢凯

(高级工程师:A081****点击查看****点击查看000516,具备**省建设工程质量检测技术人员培训证书)

1、项目负责人:唐登波(高级工程师:****点击查看1825,注册土木工程师(岩土),证书编号:AY****点击查看00963,一级注册结构工程师证

证书编号:S****点击查看01522,具备**省建设工程质量检测技术人员管理手册)

2、技术负责人:周海波

(高级工程师:****点击查看6720;具备**省建设工程质量检测技术人员管理手册)

1、项目负责人:李浩

(一级注册结构工程师证,证书编号:S****点击查看03108,注册土木工程师(岩土),证书编号:AY****点击查看00701高级工程师:A081****点击查看****点击查看002427,具备具备**省建设工程质量检测技术人员管理手册)

2、技术负责人:陈晶林(一级注册结构工程师证、

,证书编号:建S****点击查看01591;高级工程师:A082****点击查看****点击查看004759,具备**省建设工程质量检测技术人员培训证书)

响应招标文件的资格能力条件

资质:完全响应招标文件要求

业绩:1.真人桥家园二期建设项目基础检测

2.**国际陆港智慧家居产业园一期标准厂房质量检测项目

资质:完全响应招标文件要求

业绩:1.电子信息智****点击查看基地工程检测服务项目

2.****点击查看医院项目工程质量检测

资质:完全响应招标文件要求

业绩:1.****点击查看医院建设项目桩基检测

及基坑支护监测

2.**机场改扩建工

程第三方检测服务

第一标段(航站楼非

民航专业工程和其

他房建工程)

被否决投标情况:1、**福祥****点击查看公司(否决理由:投标报价低于成本价);2、中腾智信****点击查看公司 (否决理由::投标报价低于成本价),3、****点击查看**公司 (否决理由::投标报价低于成本价)。

公示期3天。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。

招标人:****点击查看

地址:****点击查看开发区****点击查看创业园****点击查看中心1201室

联系人及联系方式:魏先生/193****点击查看3169

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区金海路128号天鉴大厦

联系人及联系方式:刘展、常添乐、易子杰/0731-****点击查看5479-8433、152****点击查看4144

监管部门:****点击查看纪检部

联系方式:189****点击查看7067