苏中江海河联运中心国家物流枢纽项目仓库与配电房等设计

苏中江海河联运中心国家物流枢纽项目仓库与配电房等设计

发布于 2025-04-23
南通****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息181条

立即监控

****点击查看中心国家物流枢纽项目仓库与配电房等设计

****点击查看中心国家物流枢纽项目仓库与配电房等设计

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看中心国家物流枢纽项目仓库与配电房等设计评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**市****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

投标报价(元)

109800.00

117000.00

108000.00

项目负责人

张宏达

吴雪

乔恒云

质量要求

达到现行国家标准、行业标准、行业技术规范,符合设计文件编制深度规定(现行)要求,并通过交易发起人的审查。

达到现行国家标准、行业标准、行业技术规范,符合设计文件编制深度规定(现行)要求,并通过交易发起人的审查。

达到现行国家标准、行业标准、行业技术规范,符合设计文件编制深度规定(现行)要求,并通过交易发起人的审查。

服务期限

合同签订后 10 日历天提交初步设计(包括概算),初步设计审核通过后 20 个日历天内提交全部施工图设计(包括施工图概算),其他设计任务按发包人要求执行。

合同签订后 10 日历天提交初步设计(包括概算),初步设计审核通过后 20 个日历天内提交全部施工图设计(包括施工图概算),其他设计任务按发包人要求执行。

合同签订后 10 日历天提交初步设计(包括概算),初步设计审核通过后 20 个日历天内提交全部施工图设计(包括施工图概算),其他设计任务按发包人要求执行。

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因:

****点击查看集团有限公司

未提供项目负责人职称证书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

**市****点击查看公司

117000.00

99.52

****点击查看公司

118800.00

99.20

****点击查看

109800.00

99.61

**新****点击查看公司

118500.00

99.26

****点击查看集团有限公司

134584.44

96.44

****点击查看设计研究院有限公司

140000.00

95.49

中核(西****点击查看公司

141800.00

95.18

****点击查看集团****点击查看公司

108000.00

99.45

****点击查看设计院有限公司

105678.00

99.25

中科****点击查看公司

48000.00

94.20

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年04月23日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大