连云****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看芬顿工艺段药剂采购 |
****点击查看 |
公告招标 |
2025-03-21 17:07:37 |
2025-03-24 17:07:37 |
****点击查看 | ||
穆工 | 联系人电话180****点击查看2578 |
1 | ****点击查看 | 459000 |
2 | ****点击查看公司 | 464000 |
3 | **荣达科学****点击查看公司 | 493000 |
4 | ****点击查看商贸有限公司 | 524200 |
中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看芬顿工艺段药剂采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、根据评审结果,评标委员会对本次招标的中标候选人推荐意见如下: 1、第一中标候选人:****点击查看 投标报价:459000元,服务期:一年,质量要求:符合国家相关规定并满足招标文件及招标人相关要求。 2、第二中标候选人:****点击查看公司 投标报价:464000元,服务期:一年,质量要求:符合国家相关规定并满足招标文件及招标人相关要求。 3、第三中标候选人:**荣达科学****点击查看公司 投标报价:493000元,服务期:一年,质量要求:符合国家相关规定并满足招标文件及招标人相关要求。 二、无效标名单及原因 ****点击查看公司未按招标文件要求提供本项目运输能力相关证明,按无效标处理。 三、拟确定中标人: ****点击查看 四、备注:评标办法:经评审的最低投标价法 本评标结果公示期自:2025年3月21日起,至2025年3月26日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****点击查看 2025年3月21日 |