西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示

西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示

同致****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉891人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1180条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看278
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 155****点击查看4865
开标时间 2025年02月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年02月23日 公示结束时间 2025年02月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 585650.000元 姓名:周川森证书编号:****点击查看3593 365天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 符合招标文件要求 596100.000元 姓名:何生云证书编号:****点击查看0069 365天 合格
第3名 **省宏盛****点击查看公司 符合招标文件要求 571200.000元 姓名:段永萍证书编号:****点击查看0395 365天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录5要求
**工程****点击查看公司 清标时,暗标不符合招标文件要求
****点击查看**公司 清标时,暗标不符合招标文件要求
高达建设****点击查看公司 投标人的授权委托期限不满足招标人的要求
**方旭****点击查看公司 未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录5要求
评标委员会名单
招标人代表: 蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 马莉花;李彦;贾顺满;侯玉涛
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:139****点击查看9686。




附件(4)
附件_486499191_310015199.pdf
下载预览
附件_486499191_310015202.pdf
下载预览
附件_486499191_310015200.pdf
下载预览
附件_486499191_310015201.pdf
下载预览