公告信息: | |||
采购项目名称 | **市**区**街道垃圾分类试点项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **区 | 公告时间 | 2025年05月29日 15:59 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杨慧芳 | ||
项目联系电话 | 181****点击查看8848 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区公园南路12号 | ||
采购单位联系方式 | 0473-****点击查看701 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **自治区**市**区**自治区**市**区东影南路德临美镇公寓1105号 | ||
代理机构联系方式 | 181****点击查看8848 |
合同包1(合同包一):
废标理由:供****点击查看集团有限公司提交的投标文件中的中小企业声明函未盖彰,授权委托书受托人未签字(电子打印),不符合招标文件要求,废标。入围的供应商不足三家,根据招投标法规定,终止评审。
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
乔**、王**、高*(采购人代表)
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**市**区公园南路12号
联系方式:0473-****点击查看701
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**自治区**市**区**自治区**市**区东影南路德临美镇公寓1105号
联系方式:181****点击查看8848
3.项目联系方式项目联系人:杨慧芳
电话:181****点击查看8848
****点击查看
2025年05月29日