西宁市城北区柴达木路142号等17个老旧小区配套基础设施建设项目(基础设施部分)中标候选人公示

西宁市城北区柴达木路142号等17个老旧小区配套基础设施建设项目(基础设施部分)中标候选人公示

发布于 2025-06-27
青海****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2015条

立即监控

**市**区柴达木路142号等17个老旧小区配套基础设施建设项目

(基础设施部分)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看477

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看071

开标时间

2025年06月27日

开标地点

****点击查看交易中心.第三开标室2号机位

公示开始时间

2025年06月27日

公示结束时间

2025年06月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

****点击查看

完全响应

****点击查看129.500元

姓名:王琳
证书编号:青263****点击查看54006

175日历天

合格

见公告附件

第2名

****点击查看**公司

完全响应

****点击查看498.790元

姓名:何志琴
证书编号:青135****点击查看****点击查看02983

175日历天

合格

第3名

**曙吉****点击查看公司

完全响应

****点击查看768.890元

姓名:马治军
证书编号:青263****点击查看53450

175日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求。

**睿****点击查看公司

投标人的资质等级不符合招标文件规定

**中****点击查看公司

投标函(报价文件)未填写暂列金额。

**佳****点击查看公司

投标函(报价文件)未填写暂列金额。

****点击查看**公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,红色预警报告****点击查看**公司与****点击查看**公司清单加密CA锁锁号相同。

****点击查看公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,显示清单错误。

****点击查看**公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定。技术负责人不符合招标文件资质要求。

****点击查看**公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,红色预警报告****点击查看**公司与****点击查看**公司清单加密CA锁锁号相同。

评标委员会名单

招标人代表:

马延福

省综合评标专家库抽取专家:

齐翠兰;谢晖;刘宗武;田巧微

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看477。

****点击查看

2025年6月27日


附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海榕恒建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海顺博建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海曙吉建筑工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览