您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
招标公告
>
宜昌市西陵区运河片区生活污水管网建设项目勘察测绘初步设计服务的澄清文件
宜昌市西陵区运河片区生活污水管网建设项目勘察测绘初步设计服务的澄清文件
宜昌市西陵区运河片区生活污水管网建设项目勘察测绘初步设计服务的澄清文件
变更-答疑公告
湖北
-
宜昌
- 西陵区
发布于 2026-08-06
招标编码:
采购类型:
报名开始时间:
报名截止时间:
投标开始时间:
投标截止时间:
期望收货时间:不限
保证金金额:
保证金账号及收款行:[]
商机详细信息
是否收取保证金:否
招标产品
对供应商的要求
收货地址:
报价要求:投标报价不含税、投标报价不含运费、不允许对部分招投标行投标报价
交易方式:
支付方式:[]
发票要求:
所在地区:
注册资金:
经营模式:
所需证件:
招标公告
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
宜昌市西陵区运河片区生活污水管网建设项目勘察测绘初步设计服务中标候选人公示
2026-08-26
结果
宜昌市西陵区运河片区生活污水管网建设项目勘察测绘初步设计服务开标记录
2026-08-25
公告
宜昌市西陵区运河片区生活污水管网建设项目勘察测绘初步设计服务
2026-08-04
变更
宜昌市西陵区运河片区生活污水管网建设项目勘察测绘初步设计服务第2次澄清修改公告
2026-08-03
变更
宜昌市西陵区运河片区生活污水管网建设项目勘察测绘初步设计服务第1次澄清修改公告
2026-07-27
公告
宜昌市西陵区运河片区生活污水管网建设项目勘察测绘初步设计服务招标公告
2026-07-24
预告
宜昌市西陵区运河片区生活污水管网建设项目勘察测绘初步设计服务招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
咸宁市崇阳县农用地土壤重金属污染源综合治理项目设计服务(SZZX-202608QT-534001001)招标公告
•
兴山化工园水污染治理还建道路项目招标计划
•
樊城区牛首镇卓营等5个村2026年小型农田水利补短板建设项目环境保护方案编制询价公告
•
【竹山县中心】丹江口库区深河流域水环境综合治理工程(HBZS-202608SL-003002001)招标文件(资审文件)提前公示公告
•
湖北楚创空港产业园6#楼光芯屏端网产业厂房升级改造项目第三方检测(第二次)公开招标公告
•
武汉耐材潜水泵公开采购(0828)采购公告
•
随州市中心医院2026年08(至)09月政府采购意向
•
湖北省2026年度生态修复系统技术服务竞争性磋商公告
•
应城联碱公司布袋除尘器招标20260828采购公告
•
汉江中下游支流水环境综合治理工程(襄阳段)2026年度劳务分包(标段二)采购询比公告