铜川市耀州区人民医院关于采购环境卫生管理项目结果公告

铜川市耀州区人民医院关于采购环境卫生管理项目结果公告

发布于 2024-12-03
****点击查看关于采购环境卫生管理项目结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:关于采购环境卫生管理项目
三、采购结果

合同包1(关于采购环境卫生管理项目):

废标理由:人员配置各项分值之和超出分项评分标准范围。

四、主要标的信息

合同包1(关于采购环境卫生管理项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

宋愿智、曹惠萍、郑增华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 关于采购环境卫生管理项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区华原路中段北侧

联系方式:186****点击查看6117

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市市本级浐灞生态区东二环与矿山路十字UPARK国际-U创空间5层516室

联系方式:137****点击查看9819

3.项目联系方式

项目联系人:段工

电 话:137****点击查看9819

****点击查看

2024年12月03日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 铜川****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 268.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
陕西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 73.18
关键词