无锡****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中海壳牌**三期乙烯项目SMPO装置52台碳钢低温钢换热器中标候选人公示
序 | 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 采办方式 |
1 | ****点击查看/01 | 中海壳牌**三期乙烯项目SMPO装置52台碳钢低温钢换热器 | 公开招标 |
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 中标金额(含增值税) | 工期 | 质量 | 项目负责人 | 相关证书名称 | 证书编号 | 资格能力条件 | 备注 |
1 | ****点击查看 | CNY12,963,036.00 | CNY12,963,036.00 | 满足要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | |
2 | ****点击查看**公司 | CNY13,890,536.30 | CNY13,890,536.30 | 满足要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | |
3 | ****点击查看**公司 | CNY13,443,268.74 | CNY13,443,268.74 | 满足要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
序 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 | 备注 |
1 | **市石油****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
2 | **力沃新****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
3 | ****点击查看公司 | 初步评审不合格 | 技术评议不合格原因:1、卷板机冷卷能力50mm,不满足冷卷能力≥60mm的要求; 2、无立车及其设备铭牌照片;3、无自动焊机设备铭牌照片。 | |
4 | ****点击查看**公司 | 初步评审不合格 | 商务评议不合格原因:未提供满足业绩(2)一个合同中具有≥30台管壳式换热器,且管壳式换热器合同金额≥1200万元的供货业绩。 | |
5 | ****点击查看**公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
6 | ****点击查看**公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
7 | ****点击查看**公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
8 | ****点击查看**公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
9 | 长江三星****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
10 | ****点击查看**公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
11 | ****点击查看****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
12 | **永大****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
13 | ****点击查看**公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
14 | **美陵****点击查看公司 | 初步评审不合格 | 商务评议不合格原因:商务文件中未提供业绩合同及证明文件。 | |
15 | **化工****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
16 | ****点击查看**公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 | |
17 | ****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低 |