保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目废标公告

保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目废标公告

发布于 2025-07-01
****点击查看管理中心物业服务采购项目废标公告
发布时间: 2025-07-01
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看管理中心物业服务采购项目
二、项目终止的原因
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
三、其他补充事宜
资格性评审不通过原因: ****点击查看商贸有限公司、****点击查看公司资格评审不通过:未提供中小企业声明函。 符合性评审不通过原因: ****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司、**通誉****点击查看公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供人员职业资格证书。 暗标符合性评审不通过原因: ****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面格式不符合招标文件格式要求。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: ****点击查看
地址 : **市**北大街 1898 号
联系方式: 孙家 0312-****点击查看610
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看(全额)
地址 : **市乐凯北大街 3088 ****点击查看中心 1 号楼
联系方式 : 董宣呈 0312-****点击查看601
3.项目联系方式
项目联系人:孙家
电话:0312-****点击查看610