2024年无为市洪巷镇高标准农田建设项目-罗山村农田防护与生态环境保护农田林网工程成交结果公告

2024年无为市洪巷镇高标准农田建设项目-罗山村农田防护与生态环境保护农田林网工程成交结果公告

发布于 2025-03-17
芜湖****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息652条

立即监控

2024年**市洪巷镇高标准农田建设项目-**村农田防护与生态环境保护农**网工程成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2024年**市洪巷镇高标准农田建设项目-**村农田防护与生态环境保护农**网工程

三、中标信息

中标人名称:****点击查看

中标人地址:**省**市**县开城镇羊山村

中标金额:肆万肆仟贰佰元整(¥44200.00元)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:竞争性谈判文件。

收费金额:2000元

五、评委名单

秦逊、陈永冬、陆薇

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

(一)否决投标单位及原因:****点击查看**公司;****点击查看**公司;**市虹宇****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司以上公司均未提交最后报价,视为退出谈判。

(二)招标方式:竞争性谈判

(三)中标人业绩:无

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市洪巷镇境内

联系方式:177****点击查看3577

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地 址:**市万厦都市经典3号楼501室

联系方式:137****点击查看4918

3、项目联系方式

项目联系人:赵工 电话:137****点击查看4918

4、本项目质疑电话:137****点击查看4918 投诉电话:177****点击查看3577

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 11次, 占比 84.62%
重点地区: 安徽, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 45.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 45.0
芜湖****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 69.85
芜湖****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0