第六十研究所非生活垃圾清理服务采购项目流标公告

第六十研究所非生活垃圾清理服务采购项目流标公告

发布于 2024-12-04
****点击查看研究所非生活垃圾清理服务采购项目流标公告
项目名称:****点击查看研究所非生活垃圾清理服务采购项目
项目编号:****点击查看

包信息

包名称 包编号
非生活垃圾清理服务 1

流标原因:经确认,百多利和三浦,已被列入我单位黑名单,故此以上两家单位投标作废,有效响应报价仅有一家,不具备评审条件,判定流标。

采购人/招标代理机构:****点击查看

2024年12月04日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词