
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期
氟化工产业****点击查看中心PC总承包
中标候选人公示
(招标编号:****点击查看)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:****点击查看
地 址:福****点击查看数据中心
联系人:付工
电 话:0598-****点击查看359、0598-****点击查看688
(二)招标项目名称:
**三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期氟化工产业****点击查看中心PC总承包
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看5949元 |
第二中标候选人 | ****点击查看市****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看9378元 |
第三中标候选人 | 中国化学工****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看5322元 |
(四)废标投标人及废标原因:经评审,****点击查看集团有限公司缺少部分工程分项清单(木质门、给排水工程),****点击查看公司缺少部分工程分项清单(外墙石材墙面),这2个投标人不符合报价要求,商务文件评审不合格。
****点击查看委员会成员名单:程理武、陈前、陈开良、林庆国、石瑛。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年5月16日~2025年5月19日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:****点击查看
联系电话:0591-****点击查看8640 邮箱:****点击查看@qq.com
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:****点击查看集团****点击查看公司内控部
联系电话:0598-****点击查看055;0598-****点击查看058
特此公示!
****点击查看
****点击查看
2025年5月16日