赣榆海洋经济开发区隆基绿能地块土壤检测项目-赣榆海洋经济开发区隆基绿能地块土壤检测项目-中标候选人公示

赣榆海洋经济开发区隆基绿能地块土壤检测项目-赣榆海洋经济开发区隆基绿能地块土壤检测项目-中标候选人公示

发布于 2025-04-10
安徽****总院
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

项目概况
项目名称 项目编号 采购方式 公示开始时间 公示结束时间
****点击查看开发区隆基绿能地块土壤检测项目
****点击查看
公告招标
2025-04-10 09:59:14
2025-04-13 09:59:14
采购单位/采购代理
招标人 联系人 联系人电话
****点击查看
刘工177****点击查看3969
标段-****点击查看开发区隆基绿能地块土壤检测项目-候选人名单
排序 投标人名称 报价(元/费率)
1 ****点击查看 400000
2 **泰****点击查看公司 402800
3 ****点击查看**公司 408000
4 ****点击查看研究院股份公司 408000
5 ****点击查看公司 430000
6 ****点击查看**公司 432000
7 **迈****点击查看公司 430000
8 ****点击查看**公司 400000
9 ****点击查看集团有限公司 310000
公告内容
****点击查看开发区隆基绿能地块土壤检测项目中标候选人公示 项目编号:****点击查看-01 根据工程招标投标的法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看开发区隆基绿能地块土壤检测项目的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目评标办法采用综合评估法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况: 第一名:中标候选人名称:****点击查看,投标报价:400000.00元,综合得分:95.09; 第二名:中标候选人名称:**泰****点击查看公司,投标报价:402800.00元,综合得分:93.88; 第三名:中标候选人名称:****点击查看**公司,投标报价:408000.00元,综合得分:92.83。 2、废标情况:**市****点击查看公司:未上传有效的投标文件;江****点击查看勘察院:未提供企业营业执照及资质认定CMA证书。3、拟确定中标人:****点击查看。 4、本中标候选人公示期自2025年04月10日起至2025年04月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间,以书面形式向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**省****点击查看 日 期:2025年04月10日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****总院
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 22次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 54.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 111 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 111 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 18098.84
连云****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 185.1
关键词