国网青海玉树治多县供电公司生产倒班用房项目(第二次)标段一施工中标候选人公示

国网青海玉树治多县供电公司生产倒班用房项目(第二次)标段一施工中标候选人公示

亿信****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息328条

立即监控

国网青****点击查看公司生产倒班用房项目(第二次)

标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章:发布日期:2024年12月16日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

185****点击查看8228

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

139****点击查看9446

开标时间

2024年12月16日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室三

公示开始时间

2024年12月16日

公示结束时间

2024年12月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

****点击查看

完全符合招标文件要求

****点击查看9408.110元

姓名:黄占秀
证书编号:青163****点击查看****点击查看00688

407

合格

见公告附件

第2名

****点击查看公司

完全符合招标文件要求

****点击查看1066.610元

姓名:李守功
证书编号:青263****点击查看56439

407

合格

第3名

****点击查看**公司

完全符合招标文件要求

****点击查看1003.550元

姓名:朱全玉
证书编号:青263****点击查看****点击查看40480

407

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

****点击查看**公司

项目经理无执业资格证

****点击查看**公司

投标文件法定代表人无电子签名,投标总价未填写。

****点击查看**公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

****点击查看**公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

****点击查看**公司

投标总价未签字盖章

****点击查看**公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

****点击查看**公司

投标总价与报价不一致

**建设****点击查看公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

****点击查看公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

****点击查看**公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

****点击查看**公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

****点击查看**公司

投标总价一览未填写

****点击查看**公司

无企业钢结构资质

评标委员会名单

招标人代表:

张建财;王修鹏

省综合评标专家库抽取专家:

李**;吴金风;杨小兰;张高理;魏芳

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:185****点击查看8228。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
亿信联建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海科翔建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海振川建筑有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 217次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 82次, 占比 37.79%
中标业绩: 上一年中标 58 次, 中标金额 1279.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大