滨海县响坎河(S327)排口整治工程评标结果公示

滨海县响坎河(S327)排口整治工程评标结果公示

发布于 2024-10-18
江苏****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3077条

立即监控

**县响坎河(S327)排口整治工程评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看受****点击查看委托招标的**县响坎河(S327)排口整治工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:****点击查看

投标报价:1705137.18元

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:吴亚男

注册建造师证书号:苏232141521290

自本中标结果公示期为2024年10月18日至2024年10月23日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。


****点击查看

2024年10月18日

附评审情况(无效标单位及原因):

1.**鸿****点击查看公司、****点击查看**公司:超过招标文件规定的工期;

2.****点击查看集团****点击查看公司:未提供有效的法定代表人申明;

3.****点击查看**公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;

4.****点击查看**公司、****点击查看**公司:未提供有效的安全生产许可证;

5.****点击查看公司、****点击查看公司:项目负责人有在建工程。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 42 次; 共合作环保供应商 25
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 132.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 24 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
盐城****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 96.7
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 226.61