奎屯市环卫保洁工作购买服务采购项目中标(成交)结果公告

奎屯市环卫保洁工作购买服务采购项目中标(成交)结果公告

奎屯****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉618人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息562条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **市环卫保洁工作购买服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 **伊犁州**市**西路街道南环西路59幢116号 报价:****点击查看1000(元) 94.29


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **市环卫保洁工作购买服务采购项目 **市环卫保洁工作购买服务采购项目 对道路清扫保洁、垃圾清运、全市环卫设施维护管理、公厕管理等工作进行购买服务(详见招标文件第三部分采购需求)。 满足招标文件及采购单位要求 2024年11月至2025年8月。服务期满时,采购人根据情况,如满意的,将续签合同,合同期限不超过本次招标服务期限。如有特殊情况,甲方有权单方面终止合同,投标单位投标时需考虑此项。 满足招标文件及采购单位要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄秀平,任文德,张丽,王苏瑞,刘皓,孙宪刚,杨彦虎

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目服务费按发改价格〔2015〕299号有关规定收取,由中标单位支付。

2.代理服务收费金额(元):110000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看环西路100号

联系方式:181****点击查看5252

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市团结西街1幢62号

联系方式:176****点击查看2730、182****点击查看7169

3.项目联系方式

项目联系人:刘纪忆

电 话:176****点击查看2730、182****点击查看7169

2024年10月29日 2024年11月20日

1



附件信息:

附件(2)
附件_464098518_296414226.pdf
下载预览
奎屯市环卫保洁工作购买服务采购项目 公开招标文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 8 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 21次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 35.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 51 次, 占比 63.75%
重点地区: 新疆, 中标 23 次, 占比 28.75%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1097.77
新疆****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 58 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 54 次, 占比 93.1%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 766.41
新疆****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 56 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 56 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 184.9