
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**区磨刀溪上游水环境综合治理工程监理
中标候选人公示表
(公示期:2025年1月20日至 2025年1月22日)
项目标段名称 | **区磨刀溪上游水环境综合治理工程监理 | 最高限价(或招标控制价)(元) | 投标总报价最高限价为: 970940.6元;固定费率最高限价为1.4% | ||||||
项目编码 | ****点击查看 | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 153****点击查看0006 | ||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 166****点击查看1589 | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期 | 质量 | 拟任总监理工程师 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | ****点击查看 | 投标总报价为: 964005.31元;固定费率为1.39% | 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:685日历天 | 监理服务质量达到《水利工程施工监理规范》(SL 288—2014)等国家现行有关法规要求。 | 张晶、余传刚 | 注册监理工程师注册执业证书;**注册监理工程师注册证书;职称证 | ****点击查看2560、B081****点击查看****点击查看000338; 221003 1619、202****点击查看67975 | ||
第二名 | ****点击查看公司 | 投标总报价为: 964005.31元;固定费率为1.39% | 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:685日历天 | 监理服务质量达到《水利工程施工监理规范》(SL 288—2014)等国家现行有关法规要求。 | 杨海红 | 注册监理工程师注册证书;注册监理工程师注册执业证书; 职称证 | ****点击查看0219 05; ****点击查看1780; ****点击查看9144 | ||
第三名 | ****点击查看**公司 | 投标总报价为: 964005.31元;固定费率为1.39% | 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:685日历天 | 监理服务质量达到《水利工程施工监理规范》(SL 288—2014)等国家现行有关法规要求。 | 杨曦 | 注册监理工程师注册执业证书; 中华人民**国监理工程师注册证书;职称证 | ****点击查看8732; ****点击查看007243; 202****点击查看15641 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:****点击查看(水利工程施工监理乙级、工程监理综合资质) 第二中标候选人:****点击查看公司(水利工程施工监理甲级、工程监理综合资质) 第三中标候选人:****点击查看**公司(水利工程施工监理乙级、工程监理综合资质) | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 废标单位及原因 ****点击查看集团有限公司和**市合创****点击查看公司均未提供总监理工程师资格证书。根据附件 A:综合评估法否决投标情况一览表中“A-3 投标人的总监理工程师资格要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”,作否决投标处理。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 符合招标文件要求 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:胡晶,联系电话:153****点击查看0006)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): 2025年1月17日 | 招标代理机构(盖章): 2025年1月17日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。