
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程 | ||
正常 |
**省工程建设项目中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投资项目代码 | ****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投资项目名称 | 龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称 | 龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段(包)名称 | 龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称 | 龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标日期 | 2024-05-06 10:00:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标情况 | 本项目评标结果如下:
废标情况说明: 1.**中建****点击查看公司授权委托书未提供法定代表人社保证明,不符合第七章“投标文件格式”的要求; 2.**宝****点击查看公司附件3:“投标文件编制情况”中未盖造价章,不符合第七章“投标文件格式”的要求; 3.****点击查看公司未提供“投标人廉洁承诺书”,不符合第七章“投标文件格式”的要求; 4.****点击查看**公司未提供附件3:“投标文件编制情况”,不符合第七章“投标文件格式”的要求; 5.****点击查看集团有限公司“投标人廉洁承诺书”无法定代表人签字或盖章,不符合第七章“投标文件格式”的要求; 6.金****点击查看公司“投标人廉洁承诺书”无法定代表人签字或盖章,不符合第七章“投标文件格式”的要求。 ****点击查看委员会一致认定,以上6家投标单位的投标文件不通过形式评审。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 中标候选人代码 | 排名 | 投标报价(元) | 费率(%) | 质量 | 工期(交货期) | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | 评标情况 | 拟派项目负责人姓名 | 拟派项目负责人执业资格 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看 | 913****点击查看****点击查看8622118 | 1 | ****点击查看3535.74 | \ | 合格 | 150日历天 | 资格情况:市政公用工程总承包一级; 资质证书编号:D****点击查看23819 业绩情况: 详见投标文件公开 | 技术标得分:5.4815;商务标得分:11.4;投标报价得分:74.309;诚信得分:4.42;综合得分:95.61 | 朱连华 | 资质资格:鲁162****点击查看****点击查看04198 业绩: 详见投标文件公开 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 914****点击查看****点击查看974160W | 2 | ****点击查看3941.37 | \ | 合格 | 150日历天 | 资格情况:市政公用工程总承包二级; 资质证书编号:D****点击查看75428 业绩情况: 详见投标文件公开 | 技术标得分:2.8785;商务标得分:11.4;投标报价得分:75.8385;诚信得分:4.6;综合得分:94.72 | 陈锋 | 资质资格:粤145****点击查看****点击查看01503 业绩: 详见投标文件公开 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | 914****点击查看****点击查看045528K | 3 | ****点击查看4804.18 | \ | 合格 | 150日历天 | 资格情况:市政公用工程总承包特级; 资质证书编号:D****点击查看54610 业绩情况: 详见投标文件公开 | 技术标得分:3.61;商务标得分:10.83;投标报价得分:74.328;诚信得分:4;综合得分:92.77 | 杜慧茹 | 资质资格:豫141****点击查看****点击查看08480 业绩: 详见投标文件公开 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人(异议受理部门) | ****点击查看 | 办公地址 | **市**区市桥街环**路20号首二层 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人联系人 | 何工 | 联系电话 | 020-****点击查看8331 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标投标监督部门 | **市**区****点击查看办公室\t | 联系电话 | 020-****点击查看2221 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系地址 | **市**区****点击查看办公室\t | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间 | 2024-05-09 00:00:00 | 公示结束日期 | 2024-05-12 00:00:00 |