您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
【日照】 五莲县许孟工业区产业园基础设施项目(雨污水管网工程)中标候选人公示
【日照】 五莲县许孟工业区产业园基础设施项目(雨污水管网工程)中标候选人公示
【日照】 五莲县许孟工业区产业园基础设施项目(雨污水管网工程)中标候选人公示
结果-候选人公示
山东
-
日照
- 五莲县
发布于 2024-12-26
五莲****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
26个
立即查看
可引荐人脉
891人
立即引荐
历史招中标信息
301条
立即监控
**县许孟工业区产业园基础设施项目(雨污水管网工程)中标候选人公示
项目编号:
****
点击查看
项目名称:
**县许孟工业区产业园基础设施项目(雨污水管网工程)
招标人:
****
点击查看
招标方式:
公开招标
招标代理:
****
点击查看
招标组织方式:
委托招标
开标时间:
2024-12-26 09:00:00
评委技术标评分汇总表:
投标单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
****
点击查看
**公司
0
0
0
0
0
****
点击查看
49.5
48.8
45
46.8
49.6
****
点击查看
公司
44
46.4
38
46
45.9
中海外城市****
点击查看
公司
42.2
45.2
35
45.5
45
中标候选人:
中标候选人名称
****
点击查看
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
****
点击查看
610.93
冯展仁
二级建造师 鲁237****
点击查看
****
点击查看
06109
150
合格
1
中标
中标候选人名称
****
点击查看
公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
****
点击查看
646.83
孙著刚
二级建造师鲁237****
点击查看
****
点击查看
14774
180
合格
2
未中标
中标候选人名称
中海外城市****
点击查看
公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
****
点击查看
373.27
于潮
二级建造师 鲁237****
点击查看
****
点击查看
20639
150
合格
3
未中标
评审结果:
投标单位名称
施工组织设计得分
商务标得分
资信标得分
其他因素得分
汇总分
****
点击查看
**公司
0
0
0
0
0
****
点击查看
47.94
45.99
0
0
93.93
****
点击查看
公司
44.06
39.74
0
0
83.8
中海外城市****
点击查看
公司
42.58
39.74
0
0
82.32
废标原因及其依据:
序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据
****
点击查看
**公司
未按招标文件要求提供授权委托书,资质及项目负责人专业不符合招标文件要求
修正投标报价情况:
被修正投标报价投标人名称
修正原因及其依据
修正结果
异议受理单位:
****
点击查看
异议受理人:
段智永
异议受理电话:
0633-****
点击查看
617
异议受理邮箱:
****
点击查看
@126.com
异议受理地址:
****
点击查看
**人民路1037盛世佳苑东商业街南首
投诉受理地址:
**县许孟镇驻地
投诉受理单位:
****
点击查看
投诉受理人:
迟蕾
投诉受理电话:
0633-****
点击查看
121
投诉受理邮箱:
****
点击查看
@163.com
公示说明:
公示结束时间:
2024-12-29 16:00:59
公示开始时间:
2024-12-26 16:00:00
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
1
次; 共合作环保供应商
1
个
上次中标企业: 五莲****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理工程
, 中标
3
次, 占比
60.0%
重点地区:
山东
, 中标
5
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
782.66
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2024-12-05
公告
五莲县许孟工业区产业园基础设施项目(雨污水管网工程)招标公告
2024-12-04
预告
五莲县许孟工业区产业园基础设施项目(雨污水管网工程)招标计划
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
日照市水文中心2025年色谱仪、水质监测设备采购中标(成交)公告
•
排污许可“一证式”协同管理数据平台建设项目合同公示
•
莒县沭东污水处理及中水回用提升项目 (配套管网地形图测绘及竣工测量)成交公告
•
日照市东港区城市管理和综合行政执法局收集站改造提升项目合同公示
•
排污许可“一证式”协同管理数据平台建设项目合同公示
•
中纺日照、中粮日照2025年度危险废物处置服务竞价采购项目成交结果公告
•
山东港口日照港动力公司燃气锅炉烟气在线监测设施委托第三方运维服务项目中标候选人公示
•
山东港口医养集团日照港口医院污水处理托管运维采购项目
•
2025年岚山区农村生活污水处理设施运行维护项目合同公示
•
日照市东港区生态环境保护督查技术支撑服务项目合同公示