
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
锡北**流域生态水环境综合整治工程(河道治理工程)三阶段
中标候选人公示
项目编号:****点击查看
根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,锡北**流域生态水环境综合整治工程(河道治理工程)三阶段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | ****点击查看 | **市****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
投标报价(元) | ****点击查看8255.36 | ****点击查看4302.52 | ****点击查看1035.51 |
项目负责人姓名 | 裴生虎 | 王超 | 戴勇 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 企业类似业绩: 1、**县**湖周边滞洪区近期建设配套工程环**湖公路(马坝-官滩)段项目道路施工标 2、**市**县庆丰灌区续建配套与节水改造项目2024年度施工I标 项目负责人类似工程业绩: 1、**县2021年度省级农村河道疏浚整治工程 2、古****点击查看段综合整治示范段(**闸-**桥)整治工程施工标 | 企业类似业绩: 1、洛社镇新开河水系沟通工程 2、羊尖镇东陈浜西延一期工程 项目负责人类似工程业绩: 1、杨家桥浜河道景观综合整治提升工程 2、潭桥浜新开河道工程施工 3、胡埭镇直湖港西侧畅流活水工程 | 企业类似业绩: 1、**区长江堤防防洪能力提升工程施工标 2、**市黄桥灌区续建配套与节水改造工程(2022年)施工3标 项目负责人类似工程业绩: 1、**市2021年防汛安全隐患处理工程 2、**医药高新区(**区)防洪排涝完善工程施工01标 |
主要技术管理人员 | 项目经理:裴生虎、身份证3201****点击查看****点击查看**1251、证书编号:苏232****点击查看00057 技术负责人:花叶琦、身份证3210****点击查看****点击查看**7314、证书编号:sltzj****点击查看023 质量员:杨健、身份证3411****点击查看****点击查看**2814、证书编号:SGL202****点击查看0458 安全员:方金鹏、身份证3210****点击查看****点击查看**1111、证书编号:苏水安C202****点击查看0103 | 项目经理:王超、身份证3407****点击查看****点击查看**2712、证书编号:苏132****点击查看****点击查看08844 技术负责人:吴铭东、身份证3202****点击查看****点击查看**5518、证书编号:WX320****点击查看600045 质量员:吴鹏、身份证3213****点击查看****点击查看**531X、证书编号:SQX202****点击查看0940 安全员:许钦亦、身份证3202****点击查看****点击查看**4419、证书编号:SQX202****点击查看0088 | 项目经理:戴勇、身份证3211****点击查看****点击查看**1512、证书编号:苏232****点击查看06039 技术负责人:张锦铎、身份证3211****点击查看****点击查看**5739、证书编号:****点击查看110760 质量员:黄知广、身份证3211****点击查看****点击查看**0419、证书编号:SGL201****点击查看1247 安全员:胡江涛、身份证3211****点击查看****点击查看**1413、证书编号:苏水安C(2021)00229 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | **市****点击查看公司 | 项目经理证书动态过期 |
三、评标基准价系数: N值:3,Q1值:0.6
四、所有投标人投标报价及得分情况:
序号 | 投标人名称 | 投标报价 (元) | 得分情况 | 得分总计 | 排名 | ||
技术标 | 综合标 | 商务标 | |||||
1 | ****点击查看 | ****点击查看8255.36 | 16.34 | 5 | 74.59 | 95.93 | 1 |
2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看4302.52 | 16.14 | 5 | 74.72 | 95.86 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看1035.51 | 16.01 | 5 | 74.52 | 95.53 | 3 |
4 | **恒诚****点击查看公司 | ****点击查看0631.67 | 16.10 | 5 | 74.35 | 95.45 | 4 |
5 | **市水利****点击查看公司 | ****点击查看7228.64 | 15.88 | 5 | 74.43 | 95.31 | 5 |
6 | 宜****点击查看公司 | ****点击查看7779.9 | 15.82 | 5 | 73.65 | 94.47 | 6 |
7 | **市****点击查看公司 | ****点击查看0624.4 | 15.75 | 5 | 73.58 | 94.33 | 7 |
8 | **盛****点击查看公司 | ****点击查看1988.48 | 15.57 | 5 | / | / | / |
9 | **县天龙****点击查看公司 | ****点击查看8531.28 | 15.76 | 4 | / | / | / |
10 | 东****点击查看公司 | ****点击查看5600.00 | 15.51 | 5 | / | / | / |
11 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看2197.21 | 15.50 | 4 | / | / | / |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1082.87 | 15.71 | 5 | / | / | / |
13 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9089.66 | 15.37 | 5 | / | / | / |
14 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1872.64 | 15.55 | 5 | / | / | / |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看0097.09 | 15.70 | 5 | / | / | / |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3785.96 | 15.39 | 5 | / | / | / |
17 | **市淮河****点击查看公司 | ****点击查看3011.24 | 15.65 | 5 | / | / | / |
18 | **市****点击查看公司 | ****点击查看7372.73 | 15.48 | 5 | / | / | / |
19 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看6683.3 | 15.92 | 4 | / | / | / |
20 | ****点击查看公司 | ****点击查看6908.44 | 15.55 | 5 | / | / | / |
五、拟定中标人: ****点击查看
六、本中标候选人公示期自2025年04月30日起,至2025年05月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
征询:**市锡****点击查看管理中心 电话:0510-****点击查看6151
投诉:****点击查看水利局 电话:0510-****点击查看8576
招标人:**市锡****点击查看管理中心、**市****点击查看公司(项目业主)
招标代理:****点击查看
日期:2025年04月30日