新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看铁矿选矿厂技术提升改造工程带式输送机设备采购项目【重新招标】
中标候选人公示
项目名称:****点击查看****点击查看铁矿选矿厂技术提升改造工程带式输送机设备采购项目【重新招标】
项目编号:****点击查看
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看**公司
中标候选人:
第一名:****点击查看,投标报价:235.1443万元;
第二名:****点击查看**公司,投标报价:303.5800万元;
第三名:****点击查看**公司,投标报价:265.0345万元。
否决****点击查看**公司投标:
否决原因:未按招标文件要求提供承诺函,不符合招标文件初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求” ,故否决其投标。
否决****点击查看**公司、****点击查看**公司、**鹏宇****点击查看公司投标:
否决原因:投标文件交货时间不满足招标文件要求,不符合招标文件初步评审第4条“质量标准、交货期满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:2025年7月29日至2025年7月31日
联系人:裴燕 联系电话:177****点击查看6794
接收异议单位名称:****点击查看
接收异议联系人:李银鹏
接收异议联系方式:158****点击查看3179